COSOC NOMINA CONSEJEROS TITULARES Y SUPLENTES PERIODO 2016 – 2020

PRESIDENTE: RODOLFO CARTER FERNÁNDEZ, ALCALDE
VICEPRESIDENTA: BETSABE ORTEGA ALVIAL
SECRETARIA: RAQUEL ANDRADE CUADRA
CONSEJERO/A TITULAR ORGANIZACION
1 BETSABE DE LAS NIEVES ORTEGA ALVIAL COMITÉ ADELANTO VILLA CELESTE
2 ELDA NANCY OJEDA OLAVE COMITÉ ADELANTO VILLA RUCALÍN
3 ELIANA DEL CARMEN TAPIA VEGA CONJUNTO FOLCLÓRICO ATARDECER CRIOLLO DEL ADULTO MAYOR
4 EDUARDO SEGUNDO RIQUELME RETAMAL JUNTA DE VECINOS Nº 4-A SANTA MARÍA DEL SOL
5 FARUS DE JESÚS ZULETA AGUILERA COMITÉ ADELANTO CAMPO VERDE
6 FRESIA DEL CARMEN  FERNÁNDEZ MARDONES KALLFULIKAN
7 GABRIEL CESPEDES SILVA JUNTA DE VECINOS 19 SAN PEDRO
8 GERMAIN ALFONSO MUÑOZ SEPÚLVEDA JUNTA DE VECINOS 9 VILLAS UNIDAS
9 GLORIA ISABEL RIVERA ARAVENA JUNTA DE VECINOS Nº 15 LA FLORIDA
10 HÉCTOR ALBERTO ÁLVAREZ PIÑA ROTARY CLUB LA FLORIDA
11 HÉCTOR FRANCISCO POLANCO ARAVENA CENTRO DE INTEGRACIÓN SOCIAL Y CULTURAL ALSINO
12 HUGO DANIEL ESTRELLA MUÑOZ ORGANIZACIÓN NO GUBERNAMENTAL CHILE
13 JEANNETTE DE LAS MERCEDES FOLCH ROZAS JUNTA DE VECINOS Nº 6 LA PONDEROSA
14 LOLA DOLORES SÁNCHEZ ARIAS CLUB DEPORTIVO VILLA GARCÁA
15 LUIS FACUNDO RÍOS VELÁSQUEZ JUNTA DE VECINOS Nº 28 VILLA LOS QUILLAYES
16 MARÍA INÉS SALGADO SEPÚLVEDA CORPORACIÓN DERECHOS IGUALES
17 MARÍA LUZ MORALEDA FUENTES JUNTA DE VECINOS Nº 35-A VILLA EL FONTANAR
18 MICHAEL EDUARDO TAPIA RIVERA JUNTA DE VECINOS Nº 18-F LOS ROBLES DE DOÑA AMALIA
19 OLGA ELISA FUENTES VALDES AGRUPACIÓN DE MUJERES AMISTAD Y UNIÓN
20 OLGA DE LAS MERCEDES ESPINACE MUÑOZ ORGANIZACIÓN NO GUBERNAMENTAL CENTRO DE FORMACIÓN DE FUTBOLISTAS CHILE
21 PATRICIO ENRIQUE RAMÍREZ SUROT COMITÉ DE ADELANTO LOS EUCALIPTUS 5-C
22 PEDRO ARIAS INZUNZA CONSEJO DE DESARROLLO LOCAL DE SALUD CESFAM BELLAVISTA
23 RAQUEL ANDRADE CUADRA CLUB DE LEONES LA FLORIDA SUR
24 RAÚL NICASIO AGUILERA SILVA AGRUPACIÓN DE FAMILIARES Y AMIGOS POR LA INTEGRACIÓN INTEGRAMOR
25 SERGIO GALVARINO LASTRA ARAN JUNTA DE VECINOS Nº 18-D LAS PALMAS
26 SILVIA GARCÍA CARFULEN RAYEN MAPU
27 SONIA DEL CARMEN UBILLA ALFARO CONSEJO DE DESARROLLO LOCAL DE SALUD CESFAM SANTA AMALIA
28 VALENTINA DE JESÚS TORREJÓN GUERRA COMITÉ ADELANTO VILLA LA FLORIDA 8000

NOMINA CONSEJEROS SUPLENTES PERIODO 2016-2020

CONSEJERO/A SUPLENTE ORGANIZACION
1 GLORIA GONZÁLEZ RODRÍGUEZ SINDICATO DE TRABAJADORES INDEPENDIENTES SANTA AMALIA – SANTA INES
2 RAMÓN GONZÁLEZ DONOSO SINDICATO INDUSTRIAL OPICCI
3 YASTIN MARLENE PINTO ROBLES ASOCIACIÓN CULTURAL ORATES